Новости
Всех желающих приглашают принять участие в областном фестивале «Васiльковы вянок-2019»
главное
1712 дня(-ей) назад
2
4

С 16 по 18 августа в Червенском районе (д. Иваничи,  «Четвертая пристань») пройдет молодежный фестиваль актива Минской областной организации БРСМ «Васiльковы вянок-2019». Это своеобразный масштабный фестиваль-турслет.

В соревнованиях по волейболу, русскому жиму, перетягиванию каната, поднятию гири, а также в полосе препятствий «Ігуменскі шлях» примут участие 23 команды из разных уголков Минщины.

Проявить свои таланты и креатив участники фестиваля смогут в творческом конкурсе визитных карточек «У родным краі, як у раі» - к слову, так звучит и главная тема фестиваля.

В креативном конкурсе бивуаков «Мой родны кут» каждой команде придется не только оформить и благоустроить место проживания, презентовать единую форму, но и приготовить в походных условиях блюдо.

В рамках турслета будут презентованы новые конкурсы: показ фестивальной моды «Мая васільковая сукенка» и литературный конкурс «Васільковы двубой».

Вне конкурсной программы организаторы фестиваля предлагают участникам с пользой провести время и запечатлеть на снимках самые яркие события и моменты (конкурс фоторабот «Актыў у фокусе"). Лучшие фотоработы планируется разместить на официальном интернет-ресурсе Минской областной организации БРСМ «Молодежь Минщины». Автору лучшего фото гарантирован приз.