18 августа наши футболисты сыграют решающий матч с командой из Радошкович
главное
1716 дня(-ей) назад
2
4

Воскресный матч может решить их дальнейшую судьбу. А именно: выйдут ли логойские футболисты в раунд плей-офф чемпионата Минской области среди любительских команд или нет. Соперником в игре на выезде станет команда «РКЗ» из Радошкович, которая сегодня находится на заветной для логойчан четвертой строчке в таблице группы «А». Отделяют клубы всего лишь 3 очка. В случае победы в гостях наши спортсмены смогут пройти в плей-офф по разнице забитых и пропущенных мячей.

Но после встречи с «РКЗ» не стоит забывать о заключительной игре на групповой стадии с ФОЦ «Лазурный» из Березинского района. Сейчас они расположились на предпоследнем 7-м месте.

В предыдущем матче, который прошел на выходных на логойском городском стадионе, наши футболисты разгромили гостей из Вилейки со счетом 7 : 4. После первого тайма логойчане проигрывали 3 : 2. Мячи забили Евгений Макаревич и Павел Ляхнович. На на втором отрезке ход игры удалось переломить. Вилейчане ответили лишь двумя мячами на 5 забитых в их ворота. Один мяч забил Михаил Дементей. Огромный вклад в победу внес Николай Гусаковский. Именно он во втором тайме оформил хет-трик.