Новости
11 августа на стадионе в Логойске наши футболисты встретятся с вилейчанами
главное
1695 дня(-ей) назад
2
4

Начнется домашний матч в воскресень в 14.00.

На сегодняшний день вилейчане являются аутсайдерами группы «А». В их копилке 7 очков. Наша команда пока остается на 5-й позиции. От 4-го места, которое гарантирует выход в плей-офф, логойчан отделяет 6 очков.

На прошлой неделе наши футболисты провели игру на выезде против команды из Дзержинского района, которая занимает вторую строчку в группе «А». Логойчане практически сразу взяли инициативу в свои руки. Грубейший подкат футболиста «Ливадии-Юни», за что он сразу же получил красную карточку и был удален с поля, еще больше воодушевил наших игроков. Один за одним они создавали опасные моменты у ворот соперника, но мяч забить так и не смогли. Первый тайм закончился нулями на табло.

После перерыва логойчане продолжили атаковать. На 73-й минуте это принесло результат. Николай Гусаковский, замкнув точный прострел, отправил мяч в ворота соперника.

Но, к сожалению, удержать минимальное преимущество не удалось. На последних секундах второго тайма судья назначил угловой у ворот логойчан. После точного навеса в штрафную дзержинец отправил мяч за спину нашего вратаря.

Александр Климовец.