Новости
Фотоотчет с яркого летнего праздника
главное
1733 дня(-ей) назад
2
4

В Логойском парке прошёл "Holi Dance Festival". С самого утра на территории рядом с танцевальной площадкой работало множество аттракционов для детей, палатки с попкорном и сладкой ватой. Здесь можно было попрыгать на батутах, покататься на паравозик, побегать внутри шара по воде, полазать на надувных горках, погладить живых кроликов и заняться рукоделием.

В середине дня началось шоу "Открывашка". На сцене развернулось зрелищное представление, в котором принимали участие и маленькие зрители. Здесь можно было увидеть, как ведёт себя воздух в воздушном шарике под воздействием жидкого азота, полакомиться замороженными при температуре почти –200 градусов кукурузными палочками, узнать еще много чего интересного. Каждый свой эксперимент ведущий пояснял с научной точки зрения, много шутил и привлекал к себе все внимание зрителей. Дети веселились от души и охотно участвовали во всех предлагаемых опытах.

После очередь дошла до фестиваля красок. Ведущие, Холи и Молли, приглашали всех желающих на сцену танцевать, участвовать в конкурсах и раскрашивать себя и друзей во все цвета радуги.

Специальные краски можно было приобрести рядом со сценой. Цена одного пакетика – 5 рублей.

На протяжении всего фестиваля проводился конкурс на лучшее селфи. Необходимо было выложить фото в социальные сети с хэштегом "#холилогойск" и автор самого яркого из них получал сертификат на пиццу от PizzaLogoysk. Проводились различные конкурсы, победители которых также получали скидочные и подарочные сертификаты.

С фестиваля все уходили веселые и довольные, а город в этот день стал как никогда ярким.

Хочется добавить, что хоть такой праздник красок не впервые проходит в Логойске, но в этот раз у организаторов получилось провести его на очень высоком уровне. Приятно удивило огромное количество активностей, которые проводились в парке. Единственное, чего не хватало здесь в этот жаркий день, — палатки с мороженым и напитками.

Лилия Заровская.