Новости
В "ИграЛенде" детям хорошо
главное
1726 дня(-ей) назад
2
4

На базе СШ № 1 г.Логойска действует детский оздоровительный лагерь "ИграЛенд", где школьники проводят летние каникулы увлекательно и с пользой.

Каждый день имеет разнообразную и очень насыщенную программу. Утро всегда начинается с зарядки, чтобы взбодриться перед запланированными мероприятиями, после чего дети идут подкрепиться в столовую. После завтрака ребята ходят на различные экскурсии и прогулки. Они говорят, что больше всего им нравится кино и занятия в бассейне. На данный момент ребята уже посетили парк, кинотеатр, бассейн, РЦКД, несколько памятных мест и братские захоронения в Логойске, городскую детскую библиотеку.

Со школьниками проводятся минутки безопасности, где идет обсуждения правил поведения в различных жизненных ситуациях. В программе лагеря -- большое количество подвижных игр и эстафет, спортивно-развлекательных мероприятий. Ребята также смотрят веселые мультфильмы, читают и обсуждают художественную литературу, играют в познавательные и развивающие игры.

Все свои успехи дети фиксируют на специальном стенде "Экран жизни отряда". В конце смены с помощью его будут подведены итоги и награждены самые активные ребята.

Лагерь для ребенка — это всегда интересное приключение, а школьный лагерь позволяет побывать в нем, не уезжая из дома.

Лилия ЗАРОВСКАЯ. Фото автора и из архива Логойской СШ № 1.