Новости
В выходные не будут доступны некоторые банковские операции у клиентов "Беларусбанка" в нашем районе
главное
1729 дня(-ей) назад
2
4

На сайте "Беларусбанка" написано, что в связи с необходимостью проведения технических работ будет ограничено время совершения операций по счетам (договорам), оформленным в ЦБУ № 611 филиала № 500-Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

В период с 22.00 4 июля до 9.00 8 июля будут недоступны операции:

- по вкладным счетам физических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания (Интернет-банкинг, М-банкинг) и устройствах самообслуживания;

- по кредитам физических лиц во всех каналах обслуживания.

С 5 июля по мере завершения работы отделений ЦБУ № 611, но не позднее 19.00, будут недоступны операции по вкладным счетам физических лиц во всех подразделениях ОАО «АСБ Беларусбанк».

В период с 23.59 4 июля до 9.00 8 июля не будут осуществляться операции по открытию текущих счетов, доступ к которым обеспечен при использовании банковской платежной карточки, а также действия по ранее выпущенным платежным карточкам клиентов указанных учреждений с непосредственным обращением к счету (перевыпуск, продление, дубликат).

Операции непосредственно с использованием банковской платежной карточки совершаются без ограничений, в том чсиле карты доступны и для использования в терминалах торговых точек.