Новости
Клуб «Sprut Gym» принял участие в дне молодежи в Клецке и выступит 3 июля в парке в Логойске
главное
1760 дня(-ей) назад
2
4

29 июня в Клецке прошел областной день молодежи. В празднике принимали участие около 4000 человек со всей Минской области, втом числе и спортсмены из клуба «Sprut Gym», что в Янушковичах.

Любители тайландского бокса из Логойского района подготовили для крупного молодежного форума показательные выступления и тренировку, продемонстрировав зрителям свои навыки в экзотическом боевом искусстве. Также мастер-класс провел тренер Павел Делендик. Самому младшему бойцу, принявшему участие в мероприятии, -- 7 лет, самому возрастному -- 27.

Следующим мероприятием для янушковичских спортсменов станут показательные выступления на стадионе в парке 3 июля. После них также будет проводиться тренировка. Попробовать себя в роли тайского боксера смогут все желающие.

Кроме того, свои навыки покажут и логойские таэквондисты, которые занимаются у Валерия Вечерки. Среди них будут неоднократные призеры турниров различного уровня: как областных, так и республиканских соревнований. Не пропустите зрелищное шоу, которое начнется в 12.00.

Александр Климовец.