главное
1754 дня(-ей) назад
2
4

На городском стадионе прошел очередной матч чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд. Наши игроки принимали у себя футболистов из Радошкович. После первого тайма счет был 3:1 в их пользу. У логойчан отличились Вадим Строк, Павел Ляхнович и Павел Глушаков.

Четвертый мяч во втором тайме в ворота «РКЗ» забил Виталий Размыслович. Итоговый счет после финального свистка -- 4:2 в нашу пользу.

Наконец футболистам из Логойска удалось прервать серию из 4-х поражений и заработать 3 очка, которые позволили подняться на 7-ю строчку в турнирной таблице группы «А».

Следующая игра пройдет 7 июля в Березино. Соперниками логойчан станут футболисты из команды ФОЦ «Лазурный». Сейчас они занимают последнюю 8-ю строчку в таблице с 4 очками. Футболисты из Логойска после 6 туров набрали 6 очков. Начнется матч в 14.00.