Новости
Дождались: сегодня в Минске пройдет фан-встреча с Владом Бумагой
главное
1757 дня(-ей) назад
2
4

Сегодня Влад Бумага встретится со своими фолловерами! И в этот раз никого не разгонят. В пространстве Dandy Land пройдет заключительный этап первого чемпионата по скоростному набору сообщений в Telegram lemon champ, где 30 финалистов от 6 до 26 лет поборются за iPhone XR. Кроме них в финале конкурса будут участвовать популярные белорусские блогеры: Влад Бумага, Влад Шудейко, Вероника Золотова, Элинка ТВ и другие. После того как определится главный победитель турнира, блогеры пообщаются и сфотографируются со всеми желающими. Организаторы чемпионата – velcom | A1. Важно: для входа на площадку нужна регистрация.

Первый этап lemon champ провели в среду. Среди всех, кто успел написать на скорость месседж в смартфоне, были выбраны тридцать самых быстрых ‘чатеров’ – по 10 в каждом поколении: X – 6-12 лет, Y – 13-17 лет, Z – 18-26 лет. Эти ребята прошли в финал турнира и уже сегодня вечером сразятся «тет-а-тет» за главный приз: iPhone XR 64GB. Но будут и другие подарки: например, представители каждой из 3-х возрастных групп, которые продемонстрируют на турнире лучшее время, получат гигабайты интернет-трафика: 10 ГБ – для победителя поколения Z, 15 ГБ – для Y, а 20 ГБ – для X.

Кроме 30 финалистов отборочного тура, поучаствовать в чемпионате организаторы пригласили 9 белорусских блогеров: по трое представителей из каждого поколения lemon. Так же как финалисты отбора, приглашенные блогеры попробуют набрать на скорость месседж в Telegram. А после подведения итогов чемпионата проведут с гостями вечера фан-встречу. На глазах у зрителей они посоревнуются друг с другом в искусстве владения смартфонами, покажут знания «азбуки» emoji и фильтров Snapchat. Для всех желающих на мероприятии будет специальная фотозона lemon, где каждый сможет сделать на память фото с любимым блогером.