Новости
Логойские футболисты выиграли у крупчан
главное
1788 дня(-ей) назад
2
4

В рамках второго тура чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд сборная Логойского района принимала у себя спортсменов из Крупок.

В стартовом составе на поле вышли следующие логойчане: Павел Ляхнович, Вадим Строк, Николай Гусаковский, Алексей Субботин, Сергей Гуща, Станислав Янущик, Дмитрий Мороз, Александр Новицкий, Сергей Цыбульский, Владислав Гоцелюк и Павел Быцкевич.

В первом тайме отличился футболист из нашей команды Павел Ляхнович. Во втором отрезке матча игрок гостей грубо сыграл в штрафной, за что получил желтую карточку. В ворота противников был назначен пенальти. После точного удара Павла Ляхновича счет на табло стал 2:0. Третий мяч в ворота соперника забил Виталий Размыслович. Соперники поразили наши ворота лишь один раз.

Несомненно, уверенная победа дома, это хорошее начало сезона. На стадионе присутствовало около 100 зрителей. Активная поддержка «двенадцатого игрока» также внесла свой вклад в уверенную победу команды, планы у которой, как минимум ворваться в пятерку лучших футболистов Минской области.

Следующий матч логойская команда проведет 8 июня на выезде в Молодечно. Там им будет противостоять команда ДЮСШ-4.

Александр Климовец.