Новости
Популярное ток-шоу прошло в Гостиловичах
главное
1825 дня(-ей) назад
2
4

В минувшую субботу представители пионерских организаций из всех районов Минщины могли задать вопросы популярному телеведущему, автору песен и их исполнителю и просто интересному собеседнику – Георгию Колдуну. Это стало возможным благодаря ток-шоу «Встреча на все 100», которая проходила в Гостиловичском центре культуры и досуга. В ожидании гостя участники творческой встречи  фотографировались в фойе, где для этого была подготовлена специальная зона.

Разговор с Георгием Колдуном помог школьникам приоткрыть занавес подготовки телевизионных проектов с участием этого известного ведущего. Он рассказал о том, как оказался на телевидении, как пишет песни, какие уроки извлек из выступления на проекте «Голос». Основной мыслью, которую Георгий хотел донести до юных слушателей, было то, что человек должен заниматься любимым делом. И даже если при этом он не достигнет выдающихся результатов, все равно будет ощущать себя востребованным, счастливым. Порой для того, чтобы найти главное занятие, требуются и время, и дельный совет, и немало собственных усилий. Важно не опускать рук и не ждать, что все случится само собой. Нужно проявлять инициативу, заинтересованность.

К разговору готовился не только Георгий Колдун, но ребята, которым хотелось узнать о творческой личности как можно больше. Они получили ответы на все свои вопросы и могли сделать фото на память. 

Валентина Корзун.