Новости
Футболисты "Гайны" по-прежнему лидеры
главное
2342 дня(-ей) назад
2
4

В субботу, 25 ноября, состоялся 6-й тур мемпионата района по мини-футболу, по результатам которого команда СХЦ «Гайна» сохранила за собой первую строку в общей таблице: лидери обыграли «Академию» со счетом 8:5. В двух других субботних матчах «Плещеницы» победили «БеллаПак» – 6:2, а «Юность» разгромила «Минавто» – 5:0.

К слову, «Юность» является основным преследователем «Гайны», отставая от первого места на 3 балла, но имея игру в запасе. Сейчас у обеих команд соответственно 12 и 15 набранных очков.

Остальные участники значительно отстают. К примеру, прошлогодний чемпион «Плещеницы» имеет 8 очков и идет третьим, следом расположилась «Виктория» с 7 очками.

В списке бомбардиров значительных перемен нет: Артем Липлянин и Максим Байдук, играющие за «Викторию», забили по 10 мячей, Павел Глушаков (СХЦ «Гайна») имеет на своем счету 9 голов.

В воскресном поединке в рамках чемпионата области логойская команда на своей площадке принимала гостей из Старых Дорог. В результате, наши земляки одержали уверенную победу со счетом 8:4. Напомним, что первое или второе место на областном первенстве даст право заявиться в первую лигу чемпионата Беларуси по мини-футболу.