Новости
Новый магазин одежды для всей семьи открылся в Логойске
главное
1838 дня(-ей) назад
2
4

Районные потребители не сильно избалованы изобилием разнообразного товара, а потому открытие каждой новой торговой точки в городе воспринимается как событие. В частности, это касается одежды для всей семьи. Именно такой профиль у магазина, который на днях распахнул свои двери в частном торговой центре, расположенном  по улице Победы, прямо напротив почты.

Самый большой отдел отведен под товары для женщин. Здесь модницы могут купить все, начиная от белья, заканчивая предметами кожгалантереи. Причем, присмотреть дамы смогут не только повседневные, недорогие джинсы, цена на которые стартует от 35 рублей, но и нарядное платье или блузку. Часть их, кстати, белорусского производства.

-- Мы сотрудничаем с предприятиями «8 Марта», «Свитанок», гродненскими швейными фабриками, предлагающими отличный текстиль, -- рассказал учредитель магазина Алтай Юсифов. Здесь же можно подобрать под одежду сумку нужного цвета и модели.

Найдут для себя необходимый товар и мужчины: джинсы, спортивные брюки от 15 рублей, майки, стартующие с 8 руб.,  рубашки, туфли и даже дорожные сумки. В дополнение – солнцезащитные очки. Тем более что теплый сезон уже не за горами.

Не останутся без обновок и дети, для которых в магазине предложат модные ветровки, байки, футболки и прочие необходимые для повседневной носки вещи.

-- Тот, кто купил товара на 50 и более рублей, гарантированно получит скидку в 10%, -- добавляет хозяин. -- И это не единственный приятный бонус, который мы гарантируем своим постоянным клиентам. Так что приходите к нам за покупками! 

Елена ХАРЕВИЧ.