Новости
Президент дал согласие на назначение нового председателя Логойского райисполкома
главное
1855 дня(-ей) назад
2
4

Председателем Логойского райисполкома станет Ласевич Александр Георгиевич, сообщает БелТА.

Александр Георгиевич родился в 1986 году в деревне Обчин Любанского района Минской области. В 2008 году окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию г. Горки Могилевской области по специальности «Зоотехния, биотехнология и селекция».

Трудовую деятельность начал в 2008 году зоотехником-селекционером республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племптицезавод «Белорусский» Минского района. С 2008 по 2009 служил в Вооруженных Силах Республики Беларусь. С 2009 по 2010 был заведующий молочно-товарным комплексом «Дехновка» республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племптицезавод «Белорусский» Минского района. С 2010 по 2015 год работал на различных должностях в организациях сельскохозяйственной отрасли Минской области. В том числе с марта 2015 по март 2018 года был директором открытого акционерного общества «Нестановичи-Агро» Логойского района.

На нынешнюю должность он придет с должности первого заместителя председателя, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Пуховичского районного исполнительного комитета.

Фото из архива районной газеты "Родны край".