Новости
На Логойщине чествовали лучших тружеников
главное
1869 дня(-ей) назад
2
4

На Логойщине подвели итоги работы трудовых коллективов за 2018 год и определили лучших по профессии в различных сферах. Награды за трудовые успехи они получили из рук первого заместителя председателя райисполкома Натальи Петрушенко и председателя районного Совета депутатов Людмилы Муравицкой.

Полный список лучших работников будет опубликован в районной газете 20 февраля 2019 года. Их портреты появятся на районной Доске почета.

На нее будут занесены и те трудовые коллективы Логойщины, которые трудились в минувшем году наиболее эффективно. Это ООО "СНБ-Агро", ООО "Логополимер", ООО "ТрайплФарм", МПМК-198, Логойская ЦРБ, райпо, Острошицкий УПК детсад-СШ, Логойская школа искусств, Швабский сельский Совет.

На мероприятии присутствовало много гостей, которые также прихали не с пустыми руками. В частности, наши смолевичские и вилейские соседи привезли району подарки. А гендиректор Миноблавтотранса Владимир Федорович вручил благодарности облисполкома ряду работников.

Нововведением нынешнего слета передовиков стало вручение дипломов райисполкома организациям, внесшим наибольший вклад в благоустройство Логойска накануне его недавнего юбилея. А это РКБО, МПМК-198 и Логойский район газоснабжения.

Благодарности получили родители юных жителей Логойщины, отличившихся в учебе, спорте и даже проявивших отвагу..

Завершилось мероприятие концертной программой.

Татьяна Хабарова.

Подробности -- в газете "Родны край" 20 февраля 2019 г.