Новости
9 и 10 февраля в логойском кинозале покажут "Т-34"
главное
1905 дня(-ей) назад
2
4

В видеозале, который находится в здании МКЦ, стартует показ военно-патриотического фильма «Т-34». Эта кинолента рассказывает о героическом подвиге экипажа советской боевой машины, попавшего в плен к немцам и ставшего живой мишенью для фашистских курсантов-танкистов.

Одну из главных ролей в фильме исполнил Александр Петров – актер, который в особом представлении не нуждается. Он известен ролью в сериале «Полицейский с Рублевки».

Режиссер фильма символично определил состав экипажа танка. В «Т-34» он «посадил» русского, белоруса, украинца и представителя народов Средней Азии, напоминая тем самым зрителю о братстве народов, без которого победа была бы невозможна.

В фильме присутствует множество качественных спецэффектов, также в нем отлично переданы сцены танковых сражений. Любителям «World of Tanks» эта лента точно придется по вкусу, так как динамика фильма чем-то напоминает любимую многими игру. Нашлось в «Т-34» место и любовной линии.

Показы «Т-34» пройдут в видеозале МКЦ 9 февраля в 20.00 и 10 февраля в 16.00. Цена билета 4 рубля. Телефон для справок 53-8-41.

Александр Климовец.