Новости
Что новый год подарил
главное
2309 дня(-ей) назад
2
4

В Новый год мы все ждем чего-то удивительного. И чудеса случаются...

Александра. В 201м мы с мужем возвращались на машине из магазина. Был вечер 31 декабря, мы докупали продукты на праздничный стол и торопились домой, чтоб успеть все приготовить. И тут к нам под колеса кинулась собака. Маленькая, замерзшая, голодная. Мы чуть в кювет не съехали из-за нее. Остановились, вышли посмотреть, а это был еще совсем щенок. Назвали собачку Найдой и... поехали в Минск, в круглосуточную ветеринарную больницу. К счастью, нашли такую и дежурного ветврача. Найда до сих пор с нами. И более ласковую и верную собаку мы не встречали. А о пропавшей новогодней ночи не жалеем.

Валентин. Самый лучший свой подарок я получил год назад. На праздники к нам приехали дочь с зятем. За час до полночи они сообщили нам с женой, что мы скоро станем дедушкой и бабушкой. Они уже несколько недель знали, но приберегли эту новость до праздника. Никакие материальные подарки не сравняться с этим. Ни до, ни после этого новогодняя ночь не была для меня прекраснее. Моему внуку всего 5 месяцев сейчас, но это уже самый дорогой мой человечек.

Евгений. Лучший новогодний подарок я получил от судьбы в 2015-м. Отмечать Новый год мы собрались у моего друга в Минске. Около 23 часов у моей машины сработала сигнализация. Отключить с балкона ее почему-то не получилось. Пришлось спуститься вниз. Выбежал в тапочках и рубашке, сигналку выключил: какой-то хулиган оторвал боковое зеркало у моей машины. Расстроился, конечно, решил подумать об этом завтра, возвращаясь, застрял в лифте вместе с незнакомой девушкой. Выручать нас, естественно, никто не торопился. Поэтому времени для знакомства было предостаточно. Через полгода мы поженились. Знаете, что самое смешное? Алеся тоже в тот вечер торопилась домой, срезала путь через парковку, поскользнулась и, падая, ухватилась за зеркало моей машины. Рассказала жена мне это только после свадьбы.

Мария. В 2016-м получила замечательный подарок от любимого. В новогоднюю ночь он предложил мне руку и сердце. Все было так красиво – цветы, фейерверк, кольцо. Я очень давно ждала от него предложения и мне казалось, что этот день никогда не наступит. Поэтому когда все случилось, даже расплакалась от счастья. Этим летом мы узаконили наши отношения. Максим – самый замечательный муж. И очень скоро он станет самым лучшим папой. Но уже в 2018-м.