Новости
На Логойщине поздравляют трех- и двухтысячников
главное
2 дня(-ей) назад
2
4

С трехтысячным намолотом поздравляли 13 августа комбайнера СК «Логойский» Сергея Рудака. Благодарность ему вручил председатель райисполкома Сергей Зубель.

Три хлебороба этого хозяйства — Владимир Даниленков, Андрей Синюкович и Николай Мытник — имеют намолот в 2000, а Александр Кособуко — 1000.

Тысячный рубеж в районе преодолели еще 12 комбайнеров: Павел Титуленко, Александр Титко, Олег Титко, Владислав Сергейчик, Вадим Размовка и Максим Кульпекша из ОАО «Косино», Петр Федоренко, Михаил Горшенин и Евгений Гороховик из ОАО «Озерицкий-Агро», Александр Новицкий и Сергей Крактун из ОАО «Нестановичи-Агро», Артур Барздыко из СК «Острошицы».

Есть в районе и водитель-трехтысячник. Это Евгений Колосов из СК «Логойский».

Среди водителей по 2 тысячи записали на свои счета Евгений Бабковский из СК «Логойский» и Денис Малиновский из ОАО «Косино».

Более чем по тысяче тонн зерна перевезли от комбайнов Виктор Веретельник и Алексей Дытко из СК «Логойский», Владимир Химичев из ОАО «Косино», Олег Крот и Дмитрий Филипович из ОАО «Нестановичи-Агро», Константин Качан из СК «Острошицы».