Логойчане приняли участие в спортивно-массовых соревнованиях
главное
2 дня(-ей) назад
2
4

В легкоатлетическом манеже столицы прошли открытые республиканские спортивно-массовые соревнования среди граждан золотого возраста «Активное долголетие - 2024», посвященное Международному дню пожилых людей.

В стартовом протоколе значилось около восьмидесяти участников, среди которых оказалась и команда логойчан. Всем спортсменам предстояло принять участие в четырех дисциплинах: прыжки на скакалках за 20 секунд, растяжка (наклон вперед), отжимание за 20 секунд и скоростная ходьба на дистанции 400 м на время.

Следует отметить, что наши земляки выступили достойно. В шаге от пьедестала осталась Марина Казаровец, Антонина Синюкович заняла седьмое место, а Зинаида Киндрук замкнула десятку сильнейших.

Среди мужчин во всех дисциплинах не было равных логойчанину Виктору Арефьеву. По итогам соревнования он завоевал золотую медаль и стал победителем турнира.