Новости
Красный Крест уважил пожилых земляков
главное
181 дня(-ей) назад
2
4

В День пожилых людей председатель Логойской районной организации Белорусского Красного Креста Инна Тарабуева посетила пятерых одиноких жителей райцентра и сельских населенных пунктов, поинтересовалась условиями их жизни, нашла для каждого теплые слова поддержки и вручила продуктовые наборы.

– Лишними продукты питания  для тех, кто не может рассчитывать на помощь родных и близких людей, не будут, – заметила Инна Ивановна. – Но не это главное в жизни таких земляков, а проявленное к ним внимание, возможность поделиться своими воспоминаниями и переживаниями. И в тоже время общение с мудрыми людьми учит тому, как надо в любом возрасте находить причину для положительных эмоций, ценить и любить жизнь, не терять чувство юмора.

Поддержка одиноких, одиноко проживающих пожилых людей и инвалидов стала для этой общественной организации одним из главных направлений деятельности.

Валентина КОРЗУН.

На снимке: Инна Тарабуева вместе с логойчанкой Софьей Пастухович.

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

Module 'mysqli' already loaded

$_GET = [
    'id' => '6628',
    'r' => 'news/show',
];